2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material para coagulación y sellado de vasos energía bipolar con destino a la OSI Araba
Descripción: Suministro de material para coagulación y sellado de vasos energía bipolar con destino a la OSI Araba
Identificador interno: 2024/02624
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de material para coagulación y sellado de vasos energía bipolar con destino a la OSI Araba