2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de producción, almacenamiento y distribución de los impresos gráficos de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/159/2023/0049
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79820000 Servicios relacionados con la impresión
5. Lote
Lote: LOT-0000