Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de dos camiones basculantes provistos cada uno con cuña quitanieves y equipo extendedor de fundentes, para su empleo por el Servicio de Vías y Obras de la Diputación Provincial de Burgos
Número de referencia: 8E_21
II.1.2.
Código CPV principal 34134000 Camiones con plataforma y camiones basculantes
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de dos camiones basculantes provistos cada uno con cuña quitanieves y equipo extendedor de fundentes, para su empleo por el Servicio de Vías y Obras de la Diputación Provincial de Burgos.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 283 200,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato