291874-2022 - ResultadosEspaña-Palma: Servicios de limpieza de oficinas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de limpieza de las dependencias, edificios e instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears, de su sector público instrumental y otros organismos públicos adheridos, así como otros servicios complementarios
Número de referencia: CC 2/2021 AM
II.1.2.
Código CPV principal
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mallorca
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 98311000 Servicios de recogida de lavandería
II.2.4.
Descripción del contrato
Menorca
Lote nº: 2
Ibiza y Formentera
Lote nº: 3