29196-2024 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro mediante arrendamiento operativo (renting), de cuatro vehículos con distintivos y kit de equipamiento para el servicio de la Policía Local, con opción de compra, mediante lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento operativo (renting), de cuatro vehículos con distintivos y kit de equipamiento para el servicio de la Policía Local, con opción de compra, mediante lotes
Descripción: Suministro mediante arrendamiento operativo (renting), de cuatro vehículos con distintivos y kit de equipamiento para el servicio de la Policía Local, con opción de compra, mediante lotes
Anuncio anterior: 519993-2023
Identificador interno: 2023_0091
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tres (3) vehículos eléctricos uniformados, destinados a Jefatura de Policía Local
Descripción: Tres (3) vehículos eléctricos uniformados, destinados a Jefatura de Policía Local
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Un (1) vehículo híbrido camuflado (K) destinado a Representación Institucional.
Descripción: Un (1) vehículo híbrido camuflado (K) destinado a Representación Institucional.
Identificador interno: 2