291983-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – servicio de mantenimiento del sistema de tomografía computarizada de simulacion “somatom go open pro” del servicio de oncología radioterápica del Hospital Universitario I Politécnico La Fe
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de mantenimiento del sistema de tomografía computarizada de simulacion “somatom go open pro” del servicio de oncología radioterápica del Hospital Universitario I Politécnico La Fe
Descripción: servicio de mantenimiento del sistema de tomografía computarizada de simulacion “somatom go open pro” del servicio de oncología radioterápica del Hospital Universitario I Politécnico La Fe
Identificador interno: 734/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000