2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de equipos y sistemas para la modernización, innovación y digitalización del Centro Nacional de Tecnificación Deportiva “Ciudad Deportiva de Cáceres”
Descripción: Adquisición de equipos y sistemas para la modernización, innovación y digitalización del Centro Nacional de TecnificaciónDeportiva “Ciudad Deportiva de Cáceres”.
Identificador interno: PSU/2024/0000124428
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Equipos de tecnificación.
Descripción: Equipos de tecnificación.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 37440000 Equipo para el ejercicio físico