SUMINISTRO PARA LA RENOVACIÓN DEL ACUERDO CORPORATIVO DE LICENCIAMIENTO (ELA) DEL SOFTWARE VMWARE DE VIRTUALIZACIÓN DE SISTEMAS PARA CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Número de referencia: 75-2023
II.1.2.
Código CPV principal 48517000 Paquetes de software de TI
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 014 428,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72268000 Servicios de suministro de software
II.2.4.
Descripción del contrato