29235-2025 - Resultados
España – Servicios de inspección técnica – Servicio de revisiones técnico-legales de las instalaciones de calefacción, climatización, agua caliente y de los depósitos de combustible de centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Deporte
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de revisiones técnico-legales de las instalaciones de calefacción, climatización, agua caliente y de los depósitos de combustible de centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Deporte
Descripción: Servicio revisión técnico legales de las instalaciones de calefacción
Anuncio anterior: 547421-2021
Identificador interno: CMAYOR/2021/06Y02/100
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
Clasificación adicional (cpv): 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1.- Revisión técnico-legal de instalaciones de calefacción, climatización, ACS y depósitos de combustible de la provincia de Alicante
Descripción: Contrato servicio revisiones puntos Rite.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Una única prórroga de 1 año.
Lote: LOT-0002
Título: 2.- Revisión técnico-legal de instalaciones de calefacción, climatización, ACS y depósitos de combustible de la provincia de Castellón
Descripción: Contrato servicio revisiones punto Rite en Castellón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3.- Revisión técnico-legal de instalaciones de calefacción, climatización, ACS y depósitos de combustible de la provincia de Valencia
Descripción: Contrato servicio revisiones puntos Rite en Valencia.
Identificador interno: 3