Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general