292585-2026 - Licitación
España – Vehículos de motor – 11/2025-ORH - Suministro de once (11) vehículos, mediante la modalidad de arrendamiento a largo plazo, para diferentes secciones de CEMSSA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 11/2025-ORH - Suministro de once (11) vehículos, mediante la modalidad de arrendamiento a largo plazo, para diferentes secciones de CEMSSA
Descripción: Suministro de once (11) vehículos, mediante la modalidad de arrendamiento a largo plazo, para diferentes secciones de CEMSSA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Tres (3) vehículos eléctricos para la unidad de estructura, el servicio de zona azul y el servicio de aguas de CEMSSA
Descripción: LOTE 1: Tres (3) vehículos eléctricos para la unidad de estructura, el servicio de zona azul y el servicio de aguas de CEMSSA
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Cuatro (4) vehículos pera los servicios de zona azul, servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, servicio de limpieza de edificios y servicio de limpieza viaria de CEMSA
Descripción: Cuatro (4) vehículos pera los servicios de zona azul, servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, servicio de limpieza de edificios y servicio de limpieza viaria de CEMSA
Clasificación principal (cpv): 34136100 Camionetas ligeras
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Tres (3) vehículos para los servicios de jardinería, el servicio de mantenimiento y el taller de la flota de vehículos de CEMSSA
Descripción: Tres (3) vehículos para los servicios de jardinería, el servicio de mantenimiento y el taller de la flota de vehículos de CEMSSA
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Vehículo para el servicio de aguas de CEMSSA
Descripción: Vehículo para el servicio de aguas de CEMSSA