292795-2026 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios – Servicio de transporte y tratamiento de residuos voluminosos no peligrosos y residuos de equipos que contengan clorofluocarburos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte y tratamiento de residuos voluminosos no peligrosos y residuos de equipos que contengan clorofluocarburos
Descripción: Servicio de transporte y tratamiento de residuos voluminosos no peligrosos y residuos de equipos que contengan clorofluocarburos (CFCs), recogidos en el municipio de Roda de Bera
Anuncio anterior: 870285-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000