292807-2025 - Licitación
España – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – Servicio Mantenimiento Zonas Verdes (Lado Tierra) En El Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Mantenimiento Zonas Verdes (Lado Tierra) En El Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol
Descripción: Servicio Mantenimiento Zonas Verdes (Lado Tierra) En El Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol
Identificador interno: AGP-96/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000