29283-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Adjudicación del Contrato Específico del Medicamento ERENUMAB 70 I 140 MG INYECTABLE 1 ML PLUMA PRECARGADA, derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro de Medicamentos Exclusivos, para el Consorci Sanitari Integral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato Específico del Medicamento ERENUMAB 70 I 140 MG INYECTABLE 1 ML PLUMA PRECARGADA, derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro de Medicamentos Exclusivos, para el Consorci Sanitari Integral
Descripción: Adjudicación del Contrato Específico del Medicamento ERENUMAB 70 I 140 MG INYECTABLE 1 ML PLUMA PRECARGADA, pare el Consorci Sanitari Integral derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro de Medicamentos Exclusivos, tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CSI CE 25/13 SDA F 1/24
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CSI CE 25/13 SDA F 1/24
Descripción: Adjudicación del Contrato Específico del Medicamento ERENUMAB 70 I 140 MG INYECTABLE 1 ML PLUMA PRECARGADA, derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro de Medicamentos Exclusivos, para el Consorci Sanitari Integral