292900-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios de asistencia audiovisual y alquiler de equipos audiovisuales para la Fundación Cursos de Verano de la UPV/EHU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia audiovisual y alquiler de equipos audiovisuales para la Fundación Cursos de Verano de la UPV/EHU
Descripción: Servicios de asistencia audiovisual y alquiler de equipos audiovisuales para la Fundación Cursos de Verano de la UPV/EHU
Identificador interno: 01/2024/SE/SARA/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de asistencia audiovisual y alquiler de equipos audiovisuales para la Fundación Cursos de Verano de la UPV/EHU