292944-2026 - Resultados
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – Servicios de atención integral a usuarios y soporte en sedes en el ámbito competencial de la Dirección General de Transformación Digital de la Administración de Justicia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de atención integral a usuarios y soporte en sedes en el ámbito competencial de la Dirección General de Transformación Digital de la Administración de Justicia.
Descripción: Servicios de atención integral a usuarios y soporte en sedes en el ámbito competencial de la DGTDAJ. Bajo esta gestión integral se cubren todas las actividades orientadas a alcanzar un grado de satisfacción del usuario en los mayores valores posibles en relación a los servicios tecnológicos de la Administración de Justicia y dependencias del ámbito de la Justicia del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes.
Identificador interno: ASE/2025/150
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000