293084-2023 - ResultadosEspaña-Granadilla: Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO MOBILIARIO ZONA CLIENTES SALA VIP.
Número de referencia: TFS-133-2022
II.1.2.
Código CPV principal
39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato