293131-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza en centros adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en centros adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD)
Descripción: Realización de trabajos de limpieza en centros de gestión directa adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del ServicioExtremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD)
Identificador interno: PSS/2025/0000080909
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Área de Zafra
Descripción: Servicio de limpieza en centros adscritos a la GT SEPAD de Badajoz, LOTE 3, Área de Zafra
Identificador interno: 3