Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gas natural en la Galería de Colecciones Reales
Número de referencia: 202325PA0147
II.1.2.
Código CPV principal 09123000 Gas natural
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 455 304,30 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato