293214-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Contratación del Servicio de limpieza y lavandería la prestación para dieciséis centros adscritos al Organismo Autónomo ERA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Servicio de limpieza y lavandería la prestación para dieciséis centros adscritos al Organismo Autónomo ERA.
Descripción: Contratación del Servicio de limpieza y lavandería la prestación para dieciséis centros adscritos al Organismo Autónomo ERA.
Identificador interno: 2025000968
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles, 98312100 Servicios de impregnación de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Objeto del contrato del Lote 01
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 01
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
Lote: LOT-0005
Título: Objeto del contrato del Lote 05
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 05
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Objeto del contrato del Lote 06
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 06
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
Lote: LOT-0007
Título: Objeto del contrato del Lote 07
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 07
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Objeto del contrato del Lote 08
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 08
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0011
Título: Objeto del contrato del Lote 11
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Objeto del contrato del Lote 12
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 12
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0014
Título: Objeto del contrato del Lote 14
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 14
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Objeto del contrato del Lote 15
Descripción: Descripción del procedimiento del Lote 15
Identificador interno: 15