293365-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Unidad de circulación extracorpórea
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro con instalación y mantenimiento de una bomba de circulación extracorpórea con destino al Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín
Número de referencia: 18/TO/23/SU/DS/A/027
II.1.2.
Código CPV principal
33186000 Unidad de circulación extracorpórea
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato