Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Mantenimiento e incorporación de contenidos a los portales web municipales y de turismo dentro del ámbito del proyecto de BiscayTIK
Número de referencia: BIS2023/011
II.1.2.
Código CPV principal 72300000 Servicios relacionados con datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72300000 Servicios relacionados con datos
II.2.4.
Descripción del contrato