29345-2025 - Modificación de contrato
España – Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles – Suministro de repuestos de automoción para los vehículos y maquinaria municipales del Ayuntamiento de Langreo
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuestos de automoción para los vehículos y maquinaria municipales del Ayuntamiento de Langreo
Descripción: Suministro de repuestos de automoción para los vehículos y maquinaria municipales del Ayuntamiento de Langreo
Identificador interno: CSO/CA/006/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Repuestos y consumibles para pequeña maquinaria
Descripción: Lote 7 Repuestos y consumibles para pequeña maquinaria
Identificador interno: 7