2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio para la renovación tecnológica y el mantenimiento integral del servicio de acceso público a internet (SAPI) en las bibliotecas del Patronato Municipal de Cultura del Ayto. de Fuenlabrada con los servidores alojados en cloud.
Descripción: Suministro y servicio para la renovación tecnológica y el mantenimiento integral del servicio de acceso público a internet (SAPI) en las bibliotecas del Patronato Municipal de Cultura del Ayto. de Fuenlabrada con los servidores alojados en cloud.
Identificador interno: 2023/SVA/002024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000