Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80533100 Servicios de formación informática
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE