2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de “Asistencia técnica para el estudio de audiencias y la redacción y desarrollo de un plan de inserciones publicitarias para la divulgación de la imagen de marca y campañas institucionales de la Autoridad Portuaria de Huelva en los medios de comunicación”.
Descripción: Procedimiento abierto ordinario
Identificador interno: ORD/0188/CM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000