2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei de prevenció i tractament de la violència filio-parental a les Illes Baleares
Descripción: Servei de prevenció i tractament de la violència filio-parental a les Illes Baleares
Identificador interno: CONTR 2024 21749
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000