293695-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Prórroga de Contrato 0812/2023 - Servicio de mantenimiento de los sistemas transversales de tramitación y procedimientos comunes de gestión interna en el Ministerio de Asuntos Económicos y Transformación Digital (23/503). ( Subsecretaria de Economía, Comercio y Empresa )
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga de Contrato 0812/2023 - Servicio de mantenimiento de los sistemas transversales de tramitación y procedimientos comunes de gestión interna en el Ministerio de Asuntos Económicos y Transformación Digital (23/503). ( Subsecretaria de Economía, Comercio y Empresa )
Descripción: Prórroga de Contrato 0812/2023 - Servicio de mantenimiento de los sistemas transversales de tramitación y procedimientos comunes de gestión interna en el Ministerio de Asuntos Económicos y Transformación Digital (23/503). ( Subsecretaria de Economía, Comercio y Empresa )
Identificador interno: CE02261/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000