2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAÉN CBAM AM 989/2025 ABBOT MÉDICAL, S.A.
Descripción: HUJ_CBAM_AM 989/2025_ ABBOT MÉDICAL, S.A._SUMINISTRO DE MATERIAL DEL SUBGRUPO 04.00, PROTESIS CARDIOLOGICAS, SUBGRUPO 01.20 HEMODINAMICA, R. VASCULAR PERIFERICA Y ELECTROFISIOLOGIA CARDIACA, SUBGRUPO 04.02 ENDOPROTESIS VASCULARES, PARA LOS CENTROS SANITARIOS, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN (CCA +6.+X+9JCL) CONTR 2026 0000157965
Anuncio anterior: 720029-2025
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM ABBOT MÉDICAL ESPAÑA, S.A. AM 989/2025 CONTR 2026 0000157965
Descripción: CBAM ABBOT MÉDICAL ESPAÑA, S.A. AM 989/2025 CONTR 2026 0000157965