29402-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación – Construcción del CEIP Alexis Tejera Lemes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construcción del CEIP Alexis Tejera Lemes.
Descripción: El objeto del contrato será la realización de las obras contenidas en el proyecto denominado "centro de enseñanza infantil y primaria de 18 unidades (CEIP El Quintero).
Identificador interno: 2024002727
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214000 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
5. Lote
Lote: LOT-0000