29409-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Adaptación del Proyecto Básico y Redacción de los Proyectos de Construcción de Plataforma del Corredor Cantábrico - Mediterráneo de Alta Velocidad
Número de referencia: 3.21/30830.0099 – CON 008/21
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Adaptación del Proyecto Básico y Redacción de los Proyectos de Construcción de Plataforma del Corredor Cantábrico - Mediterráneo de Alta Velocidad Tramo: Tafalla – Campanas (Navarra)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato