2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de la Residencia, Centro de Día y programa Respiro Familiar del Ayuntamiento de Fuenlabrada
Descripción: Servicio de gestión de la Residencia, Centro de Día y programa Respiro Familiar del Ayuntamiento de Fuenlabrada
Identificador interno: 2024/SVA/000394
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000