294199-2026 - Licitación
España – Electricidad – suministro de energía eléctrica para los distintos servicios, edificios, dependencias e instalaciones de alumbrado público del Ayuntamiento de Cerdedo Cotobade
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de energía eléctrica para los distintos servicios, edificios, dependencias e instalaciones de alumbrado público del Ayuntamiento de Cerdedo Cotobade
Descripción: suministro de energía eléctrica para los distintos servicios, edificios, dependencias e instalaciones de alumbrado público del Ayuntamiento de Cerdedo Cotobade
Identificador interno: 678/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000