2942-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Antisépticos y desinfectantes
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de toallitas desinfectantes de superficies para la OSI Bilbao Basurto.
Número de referencia: 2022/02532
II.1.2.
Código CPV principal
33631600 Antisépticos y desinfectantes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato