294375-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica – contratación de servicios de asistencia técnica en guerra electrónica (ew)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contratación de servicios de asistencia técnica en guerra electrónica (ew)
Descripción: ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: 2025-00176
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: ver condiciones PCAP