See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Electrodos bipolares para sistemas de resectoscopios del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Descripción: Suministro de Electrodos bipolares para sistemas de resectoscopios del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Identificador interno: 2025/02065
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Asas para intervención en próstata
Descripción: Asas para intervención en próstata
Identificador interno: 59520
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Asas para intervención en vejiga
Descripción: Asas para intervención en vejiga
Identificador interno: 59521