294563-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos – MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE LÍNEA AÉREA DE CONTACTO, SUBESTACIONES ELÉCTRICAS DE TRACCIÓN, CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN Y TELEMANDO DE ENERGÍA DE LA LÍNEA MEDINA DEL CAMPO - SALAMANCA - FUENTES DE OÑORO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE LÍNEA AÉREA DE CONTACTO, SUBESTACIONES ELÉCTRICAS DE TRACCIÓN, CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN Y TELEMANDO DE ENERGÍA DE LA LÍNEA MEDINA DEL CAMPO - SALAMANCA - FUENTES DE OÑORO
Descripción: MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE LÍNEA AÉREA DE CONTACTO, SUBESTACIONES ELÉCTRICAS DE TRACCIÓN, CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN Y TELEMANDO DE ENERGÍA DE LA LÍNEA MEDINA DEL CAMPO - SALAMANCA - FUENTES DE OÑORO
Anuncio anterior: 589582-2024
Identificador interno: 2.24/28520.0108
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE LÍNEA AÉREA DE CONTACTO, SUBESTACIONES ELÉCTRICAS DE TRACCIÓN, CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN Y TELEMANDO DE ENERGÍA DE LA LÍNEA MEDINA DEL CAMPO - SALAMANCA
Descripción: MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE LÍNEA AÉREA DE CONTACTO, SUBESTACIONES ELÉCTRICAS DE TRACCIÓN, CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN Y TELEMANDO DE ENERGÍA DE LA LÍNEA MEDINA DEL CAMPO - SALAMANCA