294566-2025 - Resultados
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Servicio de Agencia de Viajes para la Conselleria de Salut.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Agencia de Viajes para la Conselleria de Salut.
Descripción: Servicio de Agencia de Viajes para la Conselleria de Salut.
Identificador interno: CONTR 2024/19633
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000