2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, instalación y mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de los edificios municipales.
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de los edificios municipales.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31625100 Sistemas de detección de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de los edificios municipales.
Descripción: suministro, instalación y mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de los edificios municipales.