Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA EDAR, PLANTA DESALINIZADORA Y REDES DE AGUA.
Número de referencia: ACE 027/23
II.1.2.
Código CPV principal 65120000 Explotación de una planta depuradora de agua
II.1.4.
Breve descripción
Llevar a cabo la explotación y el mantenimiento de la estación depuradora de aguas residuales (EDAR), Planta desalinizadora y redes de agua.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Disponer de un servicio para el mantenimiento de las plantas de tratamiento de agua potable y depurada además de las redes de su distribución.