294750-2026 - Resultados
España – Paquetes de software de seguridad de archivos – SUMINISTRO DE LICENCIAS Y SOPORTE PARA DOS FIREWALLS PALOALTO PA-5260,
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE LICENCIAS Y SOPORTE PARA DOS FIREWALLS PALOALTO PA-5260,
Descripción: SUMINISTRO DE LICENCIAS Y SOPORTE PARA DOS FIREWALLS PALOALTO PA-5260,
Anuncio anterior: 95855-2026
Identificador interno: 2025 687130
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: URGENTE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48731000 Paquetes de software de seguridad de archivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO DE LICENCIAS Y SOPORTE PARA DOS FIREWALLS PALOALTO PA-5260
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la renovación del suministro de licencias y soporte oficial de fabricante técnico de dos (2) cortafuegos corporativos Palo Alto PA-5260, sin que exista entrega de hardware, instalados uno en el Centro de Proceso de Datos (CPD) de Torretriana y otro en el Centro Informático Científico de Andalucía (CICA)
Identificador interno: LOT-0001