2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de asistencia técnica a la Dirección General de Fondos Europeos y Sector Público para la realización de las verificaciones del artículo 74.1 del Reglamento nº 2021/1060 de las actuaciones incluidas en los Programas FEDER y FSE+ y el Programa de Asistencia Material Básica, así como la puesta en marcha y ejecución de los Instrumentos Financieros del Programa FEDER
Descripción: servicio de asistencia técnica a la Dirección General de Fondos Europeos y Sector Público para la realización de las verificaciones del artículo 74.1 del Reglamento (UE) nº 2021/1060 y análisis de riesgos de las actuaciones incluidas en los Programas FEDER y FSE+ y el Programa de Asistencia Material Básica, así como la puesta en marcha y ejecución de los Instrumentos Financieros del Programa FEDER durante el Periodo de Programación Comunitario 2021-2027
Identificador interno: CNMY23/DGFE/121
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79210000 Servicios de contabilidad y auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Verificación de las actuaciones cofinanciadas por el Programa FEDER 2021-2027.
Descripción: Verificación de las actuaciones cofinanciadas por el Programa FEDER 2021-2027.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79210000 Servicios de contabilidad y auditoría