294802-2024 - Licitación
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Contratación de un servicio para la redacción del proyecto de ejecución (que incluirá levantamiento topográfico y estudio geotécnico) y dirección facultativa de las obras de construcción del acuartelamiento de la Guardia Civil en Santanyí (Islas Baleares)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio para la redacción del proyecto de ejecución (que incluirá levantamiento topográfico y estudio geotécnico) y dirección facultativa de las obras de construcción del acuartelamiento de la Guardia Civil en Santanyí (Islas Baleares)
Descripción: Procedimiento abierto, con tramitación ordinaria
Identificador interno: X240109XOOAE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000