2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza respetuoso con el medio ambiente y con la seguridad y salud laboral en distintos centros de la Universidad de Vigo Lote 1: Edificio Campus Auga de Ourense Lote 2: Edificio nuevo Cacti, Cinbio, animalario
Descripción: Servicio de limpieza respetuoso con el medio ambiente y con la seguridad y salud laboral en distintos centros de la Universidad de Vigo Lote 1: Edificio Campus Auga de Ourense Lote 2: Edificio nuevo Cacti, Cinbio, animalario
Identificador interno: 301/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza respetuoso con el medioambiente y con la seguridad y salud laboral Lote 2: Edificio nuevo Cacti, Cinbio, animalario
Descripción: Servicio de limpieza respetuoso con el medioambiente y con la seguridad y salud laboral Lote 2: Edificio nuevo Cacti, Cinbio, animalario
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 años a partir del 1 de noviembre de 2025, o desde el día siguiente al de la firma del contrato si esta última fecha es posterior, sin posibilidad de prórroga.