2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de energía eléctrica en las instalaciones del Ayuntamiento de Carmona
Descripción: El objeto del contrato es tanto el suministro de energía eléctrica de origen 100% renovable en alta (entre 1 kV y 66 kV) como en baja tensión inferior a 1 kV) a los distintos centros del Ayuntamiento de Carmona de Sevilla.
Identificador interno: EXP 25-173-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
Clasificación adicional (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000