294952-2026 - Resultados
España – Servicios de supervisión de obras – Contrato de servicios para el “control-vigilancia de los trabajos y el asesoramiento-coordinación en materia de medio ambiente de las obras del proyecto de construcción de rehabilitación superficial del firme, señalización, balizamiento y mejora de elementos de seguridad en la Autopista M-12” (Clave 32-M-0057)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para el “control-vigilancia de los trabajos y el asesoramiento-coordinación en materia de medio ambiente de las obras del proyecto de construcción de rehabilitación superficial del firme, señalización, balizamiento y mejora de elementos de seguridad en la Autopista M-12” (Clave 32-M-0057)
Descripción: El objeto del contrato es realizar las tareas de control y vigilancia de las obras del proyecto 32-M-0057. En la ejecución del contrato se atenderá a la LCSP y a lo dispuesto en este Pliego.
Identificador interno: 20251027-V
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000