29497-2024 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicio de telefonía y soporte para eventos: líneas ocasionales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telefonía y soporte para eventos: líneas ocasionales
Descripción: Servicio de conexiones a la Red Privada de voz o vozIP de RTVE para accesos remotos ocasionales para la cobertura de eventos de TVE y RNE en distintos puntos a nivel nacional e internacional.
Anuncio anterior: 664885-2023
Identificador interno: S-06310-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio líneas ocasionale
Descripción: Servicio líneas ocasionales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio soporte cableado
Descripción: Servicio soporte cableado
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas