295137-2026 - Licitación
España – Transporte no regular de pasajeros – Servicio de transporte adaptado de usuarios del centro para personas con discapacidad intelectual Juan Ramon Jiménez adscrito a la Agencia Madrileña de Atención Social de la Comunidad de Madrid (3 Lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte adaptado de usuarios del centro para personas con discapacidad intelectual Juan Ramon Jiménez adscrito a la Agencia Madrileña de Atención Social de la Comunidad de Madrid (3 Lotes)
Descripción: Servicio de transporte adaptado de usuarios del centro para personas con discapacidad intelectual Juan Ramon Jiménez adscrito a la Agencia Madrileña de Atención Social de la Comunidad de Madrid (3 Lotes)
Anuncio anterior: 188284-2026
Identificador interno: A/SER-056475/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio de transporte de usuarios del Centro Ocupacional y Centro de Día para Personas con Discapacidad Intelectual Juan Ramón Jiménez de la Ruta 6 (adaptada)
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Servicio de transporte de usuarios del Centro Ocupacional y Centro de Día para Personas con Discapacidad Intelectual Juan Ramón Jiménez de la Ruta 7 (adaptada)
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Servicio de transporte de usuarios del Centro Ocupacional y Centro de Día para Personas con Discapacidad Intelectual Juan Ramón Jiménez de la Ruta 8 (adaptada)