29548-2024 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicio de telecomunicaciones requeridos por el Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones requeridos por el Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Descripción: Servicio de telecomunicaciones requeridos por el Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Anuncio anterior: 085128-2023
Identificador interno: 2846
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Servicio de voz fija y datos
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: servicio de telefonía movil
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: Servicio de datos de respaldo
Identificador interno: LOTE 3