295541-2026 - Resultados
España – Evaluación del impacto medioambiental que no sea para la construcción – Servicio de asistencia técnica para la redacción de los documentos urbanísticos y ambientales del "Plan Territorial Especial del entorno del Camino de Santiago en el Principado de Asturias"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para la redacción de los documentos urbanísticos y ambientales del "Plan Territorial Especial del entorno del Camino de Santiago en el Principado de Asturias"
Descripción: Servicio de asistencia técnica para la redacción de los documentos urbanísticos y ambientales del "Plan Territorial Especial del entorno del Camino de Santiago en el Principado de Asturias"
Identificador interno: 2025000083
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90711000 Evaluación del impacto medioambiental que no sea para la construcción
Clasificación adicional (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Redacción de los documentos urbanísticos del Plan Territorial Especial del entorno del Camino de Santiago en el Principado de Asturias
Descripción: Redacción de los documentos urbanísticos del Plan Territorial Especial del entorno del Camino de Santiago en el Principado de Asturias
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo